Vorschau 18

Turnier - Vorschau 2018

Nr   Datum Veranstalter Austragungsort Bahn Teiln. Beginn Abfahrt Schütze 1 Schütze 2 Schütze 3 Schütze 4 Schütze 5
36 Do 31.05.18 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz Hofdorf Pflast 9 14:00 11:45 Stadler W        
37 Fr 01.06.18 FC Unteriglbach Unteriglbach Pflast 9 18:30 17:15 Reiterer J        
38 Sa 02.06.18 EC Pleinting Pleinting Asp 7+F 09:00 08:00          
39 Sa 02.06.18 TV Münzkirchen Münzkirchen Asp 11 14:00 13:00          
40 Sa 09.06.18 EC Altwasser Windorf Vilshofen Asp 13 08:00 06:45 Dobler H        
41 Sa 09.06.18 ESC Egglfing Egglfing Asp 13 08:00 07:00 Haas H        
42 Sa 09.06.18 EC Altwasser Windorf Vilshofen Asp 13 14:00 12:45 Reiterer J        
43 Do 14.06.18 EV Weiß-Blau Windorf Windorf Asp 9 17:30 16:30          
44 Fr 15.06.18 ASKÖ Freinberg Freinberg Asp 11 18:00 17:15          
45 Sa 16.06.18 Ü-50 ESV Diersbach Diersbach Pflast 9 08:00 07:00 Reiterer J        
46 Sa 16.06.18 LVOÖ Landes MS Tag 1 St. Valentin Asp 15 08:00 05:45 Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R
47 So 17.06.18 LVOÖ Landes MS Tag 2  St Valentin/ Asten Asp 15 08:00 05:45 Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R
48 Do 21.06.18 ESV Union Lambrechten Lambrechten Asp 11 18:30 17:15          
49 Mi 27.06.18 U. St Martin/I St Martin Asp 9 18:30 17:15          
50 Sa 30.06.18 DJK-EC Aicha vorm Wald Aicha Asp 13 13:00 11:15          
51 Sa 30.06.18 SV Schalding-Heining Schalding Pflast 7+3B 15:00 14:00 Reiterer J        
52 Sa 07.07.18 EC Rothau Rothau Asp 5+R 08:00 07:00          
53 Mi  11.07.18 U.Natternbach Natternbach Asp 9 18:30 17:15          
54 Sa 14.07.18 ESC Manching Manching Asp 13 13:30 10:00 Duscher J        
55 Do 19.07.18 Union St Roman St Roman Pflast 11 18:00 17:00 Haas Fr        
56 Sa 21.07.18 SpVgg Oberkreuzberg Oberkreuzberg Asp 9 08:00 06:30 Dobler H        
57 Sa 21.07.18 Union St Roman St Roman Pflast 11 14:00 13:00 Haas H        
58 Fr 27.07.18 EC Salzweg e.V. Salzweg Asp 9 18:30 17:30 Reiterer J        
59 Fr 03.08.18 Union Niederkappel Niederkappel/SW Putzleinsdorf Asp 11 17:30 16:00 Reiterer J        
60 Fr 03.08.18 EC Hauzenberg Hauzenberg Pflast 9 18:00 16:45          
61 Sa 04.08.18 Ü-60 Bez-MS Schardenberg Pflast 10 15:00   Reiterer J        
62 Sa 04.08.18 Ü-60 Bez-MS Schardenberg Pflast 10 15:00   Osterkkorn G        
63 Fr 24.08.18 ESC Knadlarn Knadlarn Asp 7+3B 18:00 16:45          
64 Sa ​01.09.18 ESV U. Diersbach Diersbach Pflast 9 08:00 07:00          
65 Sa 01.09.18 U Gschwandt MIX Gschwandt Asp 7 14:00 12:00 Haas M Reitinger M      
66 Fr 14.09.18 U.St Willibald St Willibald Asp 9 18:30 17:15          
67 Sa 15.09.18 EC Eging a. See Eging a.See Asp 7+B 09:00 07:45          
68 Fr 21.09.18 EC Wegscheid Wegscheid Asp 9 18:00 16:45          

 

Nach oben