Vorschau 19

Turnier - Vorschau 2019

 
Nr   Datum Veranstalter Austragungsort Bahn Teiln. Beginn Abfahrt Schütze 1 Schütze 2 Schütze 3 Schütze 4 Schütze 5
38 Sa 25.05.19 EC Sassbach Sassbach Pflast 9 10:00 08:45 Dobler H        
39 Sa 25.05.19 EC Rathsmannsdorf Rathsmannsdorf Asp 9 10:00 08:45 Reiterer J        
40 Sa 25.05.19 ASC Griesbach Griesbach Pflast 7+3B 13:00 11:30 Haas H        
41 Do 30.05.19 SC Passau-Ries Neustift Asp 11 08:00 07:00 Dobler H Haas H Glöckl H Eggertsberger H  
42 Sa 01.06.19 EC Aussernzell Aussernzell Pflast 5+R 13:30 12:00 Huber P Haas Fr      
43 Sa 01.06.19 Ü-60 Bezirks-MS Esternberg Asp 8 15:00 14:00 Dobler H        
44 Fr 07.06.19 ATV Andorf Andorf Asp 9 18:00 17:00 Dobler H        
45 Fr 14.06.19 ASKÖ Freinberg Freinberg Asp 11 18:00 17:15 Haas K        
46 Fr 14.06.19 FC Fürstenzell Fürstenzell Asp 5+R 18:30 17:15 Reiterer J        
47 So 16.06.19 LVOÖ Region 7 Meisterschaft Peuerbach Beton 13 08:00 06:45 Haas H Flick K Mayer F Bauer J  
48 Do 20.06.19 SpVgg HofdorfKiefenholz Hofdorf Pflast 9+R 13:30 11:15 Stadler W Huber P DuscherJ Dobler R  

49

Do 20.06.19 SpVgg HofdorfKiefenholz Hofdorf Pflast 9+R 13:30 11:15 Dobler H Haas M Krompaß    
50 Sa 22.06.19 Ü-50 Diersbach Diersbach Pflast 9 08:00 07:00 Osterkorn Haas Fr Bauer Dobler H  
51 Do 27.06.19 ESV Union Lambrechten Lambrechten Asp 11 18:30 17:30          
52 Sa 29.06.19 EC Rackling Rackling Asp 5+R 13:00 12:00 Reiterer J        
53 Sa 29.06.19 EC Aicha v. Wald Aicha Asp 13 13:00   Haas H        
54 Sa 29.06.19 BÖE Bundesliga 2 Tag-1 Kundl/T Belag 2x8 13:00 08:45 Duscher J Haas M Osterkorn G Krompaß A Dobler R
55 So 30.06.19 BÖE Bundesliga 2 Tag-2 Kundl/T Belag 2x8 08:30   Duscher J Haas M Osterkorn G Krompaß A Dobler R
56 Mi 03.07.19 U. Natternbach Natternbach Asp 9 18:30 17:30          
57 Sa 06.07.19 SV Schalding-H Schalding Pflast 7+3B 15:00 14:00 Dobler H        
58 Do 11.07.19 EV Weiss-Blau Windorf  Windorf Asp 9 17:30 16:15          
59 Do 18.07.19 U St. Roman St Roman/SW Esternberg Pflast 11 18:00 17:00 Dobler H        
60 Sa 20.07.19 U St. Roman St Roman/SW Esternberg Pflast 11 15:00 14:00          
61 Fr 26.07.19 U Vichtenstein Esternberg Asp 13 17:30 16:45          
62 Sa 27.07.19 EC Moitzerlitz Regen Regen Beton 15 07:30 06:00 DuscherJ        
63 Fr 02.08.19 U Niederkappel Niederkappel/SW Putzleinsdorf Asp 11 18:00 16:30          
64 Sa 03.08.19 SpVgg Oberkreuzberg Oberkreuzberg Asp 9 08:00 06:30 Dobler H        
65 Sa 03.08.19 SV Schalding Heining Schalding Pflast 7+3B 08:00 07:00          
66 Sa  10.08.19 EC Hauzenberg Hauzenberg Pflast 11 08:00 06:45 Dobler H        
67 Sa 17.08.19 TSV Deuerling Deuerling Pflast 9 10:30 08:00          
68 Fr 23.08.19 ASKÖ Braunau Ü-50 Braunau Asp 9 18:00 16:30          
69 Do 29.08.19 ESV U Diersbach Diersbach Pflast 9 19:00 18:00          
70 Sa 31.08.19 ESC Knadlarn Knadlarn Asp 9+3B 09.00 07.45          
71 Sa 07.09.19 EC Sittenberg Sittenberg Pflast 7+R 08:00 06:45          
72 Sa 21.09.19 EC Wegscheid Wegscheid Asp 9 18:00 16:45          
73 Sa 28.09.19 SSV Roßbach /W Roßbach/Wald Asp 13 07:30 05:30          
74 Sa 28.09.19 SSV Roßbach/W Roßbach/Wald Asp 13 07:30 05:30          

Nach oben