Vorschau_20

Turnier - Vorschau 2020

Nr DatumVeranstalterAustragungsortBahnTeiln.BeginnAbfahrtSchütze 1Schütze 2Schütze 3Schütze 4Schütze 5
11Sa22.02.20Finale Duo Cup TaiskirchenTaiskirchenAsp11:00:45Dobler RKrompaß A   
12Sa22.02.20Österreichische Meisterschaft Ü-50VöcklabruckEis1809:0006:45Haas FrGradinger JOsterkorn GBauer J 
13Fr28.02.20Bezirk MS 1- Ru5EggerdingAsp619:0018:00Haas HFlick KMayer FBauer 
14Fr28.02.20Bezirk MS 2- Ru5SchardenbergPflast619:0018:30Stadler WHaas FrHuber PGradinger J 
15Fr06.03.20Bezirk MS 1- Ru6EsternbergAsp619:0018:00Haas HBauer JMayer F  

16

Fr06.03.20Bezirk MS 2- Ru6EsternbergAsp619:0018:00Stadler WHaas FrHuber PGradinger J 
17Fr06.03.20Ü-50 SV PockingPocking/PfaffingPflast917:3016:30Dobler HOsterkorn GGlöcklEggertsberger A. 
18Sa07.03.20U. Esternberg DUOEsternbergAsp1115:0014:15Duscher JHaas M   
19Sa07.03.20U. Esternberg DUOEsternbergAsp1115:0014:15Gradinger JKrompaß A   
20Sa07.03.20U. Esternberg DUOEsternbergAsp1115:0014:15Dobler RHuber P   
21Fr13.03.20Bezirks MS 1- Ru4 EggerdingAsp619:0018:00Haas HFlick KMayer FBauer J 
22Fr13.03.20Bezirks MS 2- Ru4AndorfAsp619:0018:00Stadler WGradinger JHuber PHaas Fr 
23Mi18.03.20FC UnteriglbachUnteriglbachPflast918:3017:15Haas FrGradinger J   
24Do19.03.20FC UnteriglbachUnteriglbachPflast918:3017:15Duscher JHaas MDobler R  
25Do26.03.20ESV Zell/PrZell/PrAsp7+B18:3017:30Haas H    
26Fr27.03.20EC WegscheidWegscheidAsp918:0016:45Dobler HHuber P   
27Sa28.03.20Finale Gösser CupSchardenbergPflast914:30_Duscher JHaas MOsterkorn GKrompaß 
28Do02.04.20SSV NöhamNöham 7+3B19:0017:15     
29Sa04.04.20LVOÖ Ü-50 Region MSEsternbergAsp1108:0007:00Haas FrGradinger JBauer JEggertsberger A. 
30Sa04.04.20LVOÖ Ü-50 Region MSEsternbergAsp1108:0007:00Haas H    
31Sa04.04.20SpVgg HacklbergHacklbergPflast5+R12:0011:00Reiterer J    
32Sa04.04.20Ru 1 NL-Buli 2 MS EV Fritzens/TFritzensAsp5 SP16:0010:00Duscher JHaas MOsterkorn GDobler RDobler H
33Do16.04.20ESV EsternbergEsternbergAsp1118:0017:15Haas FrGradinger J   
34Sa18.04.20Ru 2 NL-Buli 2. MS ASKÖ Henndorf/SSchardenbergPflast5Sp16:00 Duscher JHaas MOsterkorn GKrompaß ADobler R
35Fr24.04.20SC Batavia PassauFreinbergAsp1118:0017:15Haas K Duscher JHaas MKrompaß A 
36Sa02.05.20Ru 3 NL-Buli 2. MS ASKÖ Bad Ischl/OÖSchardenbergPflast5 SP16:00  Duscher JHaas MOsterkorn GKrompaßDobler R
37Fr08.05.20ASKÖ St FlorianSt FlorianAsp1117:0016:00Duscher JHaas MDobler R  
38Fr08.05.20SV DJK HartkirchenHartkirchenAsp7+3B17:3016:30Haas H    
39Sa09.05.20Ü-50 U. DiersbachDiersbachPflast908:0007:00Dobler HBauer JOsterkorn G  
40Sa09.05.20EC Eging am SeeEgingAsp7+R08:0007:00Haas Fr    
41Sa16.05.20Ru 4 NL-Buli 2. MS ASKÖ Bad Ischl/OÖBad IschlAsp5 Sp16:0012:00     
42Do21.05.20SC Passau RiesNeustiftAsp808:0007:00     
43Do21.05.20Ru 5 NL-Buli 2. MS  ASKÖ Henndorf/SHenndorfAsp5 Sp16:0012:30     
44Fr29.05.20ATV AndorfAndorfAsp1118:0017:00     
45Sa30.05.20ASC Bad GriesbachBad GriesbachPflast7+B09:0007:45Haas H    
46Sa30.05.20Ru 3 NL-Buli 2. MS  EV Fritzens/TSchardenbergPflast5 Sp16:00      
47Fr05.06.20EV Weiss-Blau WindorfWindorfAsp917:0015:45Dobler HBauer J   
48Fr05.06.20ASKÖ FreinbergFreinbergAsp1118:0017:15Haas KDuscher JHaas M Krompaß A 
49Sa06.06.20EC PleintingPleintingAsp1509:0007:45Haas H    
50Do11.06.20SpVgg HofdorfHofdorfPflast9+R14:0012:00     
51Do11.06.19SpVgg HofdorfHofdorfPflast9+R14:0012:00     
52Fr19.06.20FC FürstenzellFürstenzellAsp5+R18:3017:30Reiterer    
53Do27.08.20ESV HilkeringHilkering/SW9FeldkirchenAsp1117:3016:15     
54Sa05.09.20EC SittenbergRudertingPflast7+B08:3007:15     

 

Nach oben