Ergebnisse 18

Turnierergebnisse

2018
T_N Datum Verein Bahn Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Platz Siegerliste
                     
     Mai 2018                
                     
35 26.05.18 EC Rathsmannsdorf Asp Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R   4 Siegerliste
34 26.05.18 ASC Griesbach Pflast Dobler H Duscher J Haas M Dobler R   1 Siegerliste
33 25.05.18 FC 1960 Indling Pflast Stadler W Osterkorn G Haas K Flick K   1 Siegerliste
32 19.05.18 EC Reckenberg Asp Stadler W Huber P Haas F Eggertsberger H   5 Siegerliste
31 19.05.18 EC Preying Belag Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R   3 Siegerliste
30 19.05.18 TV Andorf Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 5 Siegerliste
29 12.05.18 EC Eging a. See Asp Duscher J Haas M Haas Fr Stadler W   2 Siegerliste
28 12.05.18 LVOÖ Ü-50 MS Oberliga SW Asp Dobler H Osterkorn G Bauer J Flick K   5 Siegerliste
27 11.05.18 DJK-SV Hartkirchen Asp Reiterer J Dobler R Haas K Glöckl H   2 Siegerliste
26 10.05.18 Union Bundes-MS Asp Duscher J Haas M Haas Fr Osterkorn G   12 Siegerliste
25 10.05.18 SC Passau Ries Asp Dobler H Haas H Glöckl H Eggertsberger H   4 Siegerliste
24 04.05.18 EC Hauzenberg Pflast Haas Fr Haas M Haas K Glöckl H   3 Siegerliste
23 04.05.18 Askö St Florian Asp Dobler H Bauer J Flick K Osterkorn G   1 Siegerliste
22 03.05.18 EC Aussernzell Pflast Haas Fr Stadler W Huber P Siegesleitner R   5 Siegerliste
     April  2018                
21 21.04.18 Region Meisterschaft Asp Haas H Bauer J Flick K Glöckl H   7 Siegerliste
20 21.04.18 EC Passau Neustift Asp Dobler H Duscher J Dobler R Haas Fr   2 Siegerliste
19 20.04.18  EC Batavia Passau Asp Bernauer G Duscher J Haas K Stadler W   1 Siegerliste
18 14.04.18 SV Pocking Pflast Dobler H Haas M Huber P Osterkorn G   4 Siegerliste
17 13.04.18 Sau Turnier Esternberg Asp Haas H Bauer J Flick K Glöckl H   8 Siegerliste
16 07.04.18 Finale Gösser Cup Schardenberg Pflast Dobler H Duscher J Haas M Dobler R   5 Siegerliste
15 07.04.18 SpVgg Hacklberg Pflast Reiterer J Haas K Glöckl H Flick K   3 Siegerliste
14 05.04.18 Union Schardenberg Pflast Dobler R Haas K Flick K Eggertsberger H   3 Siegerliste
     März  2018                
13 31.03.18 ASV Undorf ​Pflast Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 1 Siegerliste
12 31.03.18 Bezirks Meisterschaft Asp Stadler W Eggertsberger A Eggertsberger H Haas Fr   11 Siegerliste
11 24.03.18 Wernstein Pflast Dobler H Duscher J Haas K Osterkorn G   1 Siegerliste
10 24.03.18 Sittenberg Pflast Haas H Stadler W Huber P Bernauer G   5 Siegerliste
09 23.03.18 EC Wegscheid ​Asp Reiterer J Haas Fr Haas K Glöckl H   1
08 03.03.18 Duo Cup Esternberg Asp Duscher J Haas M       1 Siegerliste
    Februar 2018                
07 11.02.18 ​EV Rothau Eis Haas H Haas Fr Stadler W Eggertsberger A   7 Siegerliste
06 10.02.18 BOE Bundesliga 2 Eis Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 3 Siegerliste
05 03.02.18 ESC Dreiburgenland Eis Duscher J Haas H Stadler W Eggertsberger A   7 Siegerliste
04 03.02.18 LVOÖ Ü 50 Landes Meisterschaft Eis Dobler H Osterkorn G Bauer J Haas Fr   11 Siegerliste
    Jänner 2018                
03 20.01.18 EC Preying Eis Haas Fr Osterkorn G Dobler R Stadler W   7 Siegerliste
02 19.01.18 SV Perlesreut Eis Dobler H Dobler R Osterkorn G Eggertsberger A   5 Siegerliste
01 20.01.18 EC Hauzenberg Eis Dobler H Duscher J Dobler R Osterkorn G   4 Siegerliste

Nach oben