Ergebnisse 18

   

Turnierergebnisse

2018
T_N Datum Verein Bahn Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Schütze 1 Platz Siegerliste
    Dezember 2018                
    November 2018                
    Oktober 2018                
88 13.10.18 U. Wernstein -2 Pflast Eggertsberger A Osterkorn G Duscher J Stadler W   1 Siegerliste
87 12.10.18 U. Wernstein -1 Pflast Dobler H Dobler R Huber P Haas Fr   3 Siegerliste
86 06.10.18 ESV Eggerding Asp Haas H Haas M Flick K Eggertsberger H   2 Siegerliste
85 05.10.18 TSV Karpfham Pflast Haas H Haas K Huber P Bauer J   5 Siegerliste
    September 2018                
84 28.09.18 Vorr.1 Bezirks MS Asp Stadler W Haas Fr Huber P Eggertsberger A   1 Siegerliste
83 28.09.18 RoßBach/Wald Asp Duscher J Haas M Haas K Osterkorn G   2 Siegerliste
82 28.09.18 FC Fürstenzell Asp Haas H Flick K Haas F Eggertsberger H   3 Siegerliste
81 23.09.18 Union Landes MS Asp Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R   13 Siegerliste
80 23.09.18 ESC Dreiburgenland Belag Haas H Andrä P Haas F Siller W   2 Siegerliste
79 22.09.18 ESV Hidring Pflast Reiterer J Haas Fr Glöckl H Huber P   1 Siegerliste
78 22.09.18 Ü-60 Landes MS Pflast Stadler W Flick K Haas K Eggertsberger A   5 Siegerliste
77 21.09.18 EC Wegscheid Asp Haas H Mayer F Andrä P Eggertsberger H   4 Siegerliste
76 15.09.18 EC Eging am See Asp Haas Fr Huber P Stadler W Eggertsberger A   6 Siegerliste
75 15.09.18 Sc Neuhaus Pflast Haas H Flick K Siller W Bernauer G   4 Siegerliste
74 14.09.18 U. St Willibald Asp Duscher J Haas M Haas K Osterkorn G   1 Siegerliste
73 01.09.18 Mix-U. Gschwandt Asp Haas H Haas M Reitinger M Brunner S   1 Siegerliste
72 01.09.18 SV Schalding-Heining Pflast Haas Fr Huber P Stadler W Eggertsberger A   4 Siegerliste
71 01.09.18 ESV Diersbach Pflast Duscher J Haas M Osterkorn G Flick K   2 Siegerliste
    August 2018                
70 24.08.18 ESV ASKÖ Braunau Asp Haas Fr Haas K Osterkorn G Stadler W   1 Siegerliste
69 24.08.18 ESC Knadlarn Asp Haas H Huber P Andrä P Eggertsberger H   1 Siegerliste
68 18.08.18 Union Suben Asp Haas H Huber P Andrä P Eggertsberger H   6 Siegerliste
67 14.08.18 ESV Neukirchen/W Asp Haas Fr Huber P Bauer J Reiterer J   4 Siegerliste
66 10.08.18 ESV U. Esternberg Asp Duscher J Haas M Haas H Dobler R   2 Siegerliste
65 04.08.18 Ü-60 Bezirks Meisterschaft Pflast Reiterer J Haas K Flick K Glöckl H   6 Siegerliste
64 04.08.18 Ü-60 Bezirks Meisterschaft Pflast Osterkorn G Stadler W Siegesleitner R Eggertsberger A   1 Siegerliste
63 03.08.18 U. Niederkappel Asp Haas H Haas F Huber P Eggertsberger H   1 Siegerliste
62 03.08.18 EC Hauzenberg Pflast Dobler H Dobler R Duscher J Osterkorn G   2 Siegerliste
    Juli 2018                
61 28.07.18 ESV U Mehrnbach Asp Haas H Haas F Huber P Eggertsberger A   8 Siegerliste
60 27.07.18 EC Salzweg Asp Reiterer J Haas Fr Haas K Dobler R   4 Siegerliste
59 20.07.18 Union St Roman Pflast Osterkorn G Stadler W Eggertsberger A Eggertsberger H Siegesleitner R 10 Siegerliste
58 20.07.18 SpVgg Oberkreuzberg ​Asp Dobler H Haas M Haas Fr Huber P   2 Siegerliste
57 19.07.18 Union St Roman Pflast Dobler H Dobler R Duscher J Reiterer J   3 Siegerliste
56 14.07.18 ESC Manching Asp Duscher J Osterkorn G Haas Fr Huber P   2 Siegerliste
55 11.07.18 U.Natternbach Asp Dobler H Duscher J Dobler R Bauer J   4 Siegerliste
54 07.07.18 EC Rothau Asp Haas H Huber P Eggertsberger A Eggertsberger H   3 Siegerliste
53 01.07.18 BOE Bundesliga 2 Finale Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler r 5 Siegerliste
    Juni 2018                
52 30.06.18 SV Schalding-Heining Pflast Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R Andrä P   1 Siegerliste
51 30.06.18 EC Aicha vorm Wald Asp Flick K Eggertsberger A Eggertsberger H Stadler W   4 Siegerliste
50 30.06.18 BOE Bundesliga 2 Vorr Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 6 Siegerliste
49 27.06.18 St Martin/I Asp Dobler H Haas Fr Bauer J Huber P Abbruch weg. Regen
48 21.06.18 ESV Lambrechten Asp Haas M Haas K Haas Fr Dobler R   1 Siegerliste
47 17.06.18 Finale Landes Meisterschaft Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 2 Siegerliste
46 16.06.18 Vorr. Landes Meisterschaft Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 3 Siegerliste
45 16.06.18 Ü-50 ESV Diersbach Pflast Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleithner R   5 Siegerliste
44 15.06.18 ASKÖ Freinberg Asp Haas K Haas H Stadler W Mayer F   2 Siegerliste
43  14.06.18 EV Blau Weiß Windorf Asp Dobler H Huber P Flick K Eggertsberger A   7 Siegerliste
42 09.06.18 EC Altwasser Windorf Asp Haas M Haas K Dobler R Osterkorn G   1 Siegerliste
41 09.06.18 EC Altwasser Windorf Asp Reiterer J Haas Fr Glöckl H Dobler H Stadler W 9 Siegerliste
40 09.06.18 ESC Egglfing Asp Haas H Haas F Huber P Eggertsberger H   12 Siegerliste
39 02.06.18 TV Münzkirchen Asp Haas H Haas F Stadler W Siller W   2 Siegerliste
38 02.06.18 EC Pleinting Asp Dobler H Duscher J Haas Fr Flick K   3 Siegerliste
37 01.06.18 FC Unterigelbach Pflast Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R   7 Siegerliste
     Mai 2018                
36 31.05.18 Hofdorf-Kiefenholz Pflast Stadler W Huber P Dobler R Duscher J   1 Siegerliste
35 26.05.18 EC Rathsmannsdorf Asp Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R   4 Siegerliste
34 26.05.18 ASC Griesbach Pflast Dobler H Duscher J Haas M Dobler R   1 Siegerliste
33 25.05.18 FC 1960 Indling Pflast Stadler W Osterkorn G Haas K Flick K   1 Siegerliste
32 19.05.18 EC Reckenberg Asp Stadler W Huber P Haas F Eggertsberger H   5 Siegerliste
31 19.05.18 EC Preying Belag Reiterer J Haas Fr Glöckl H Siegesleitner R   3 Siegerliste
30 19.05.18 TV Andorf Asp Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 5 Siegerliste
29 12.05.18 EC Eging a. See Asp Duscher J Haas M Haas Fr Stadler W   2 Siegerliste
28 12.05.18 LVOÖ Ü-50 MS Oberliga SW Asp Dobler H Osterkorn G Bauer J Flick K   5 Siegerliste
27 11.05.18 DJK-SV Hartkirchen Asp Reiterer J Dobler R Haas K Glöckl H   2 Siegerliste
26 10.05.18 Union Bundes-MS Asp Duscher J Haas M Haas Fr Osterkorn G   12 Siegerliste
25 10.05.18 SC Passau Ries Asp Dobler H Haas H Glöckl H Eggertsberger H   4 Siegerliste
24 04.05.18 EC Hauzenberg Pflast Haas Fr Haas M Haas K Glöckl H   3 Siegerliste
23 04.05.18 Askö St Florian Asp Dobler H Bauer J Flick K Osterkorn G   1 Siegerliste
22 03.05.18 EC Aussernzell Pflast Haas Fr Stadler W Huber P Siegesleitner R   5 Siegerliste
     April  2018                
21 21.04.18 Region Meisterschaft Asp Haas H Bauer J Flick K Glöckl H   7 Siegerliste
20 21.04.18 EC Passau Neustift Asp Dobler H Duscher J Dobler R Haas Fr   2 Siegerliste
19 20.04.18  EC Batavia Passau Asp Bernauer G Duscher J Haas K Stadler W   1 Siegerliste
18 14.04.18 SV Pocking Pflast Dobler H Haas M Huber P Osterkorn G   4 Siegerliste
17 13.04.18 Sau Turnier Esternberg Asp Haas H Bauer J Flick K Glöckl H   8 Siegerliste
16 07.04.18 Finale Gösser Cup Schardenberg Pflast Dobler H Duscher J Haas M Dobler R   5 Siegerliste
15 07.04.18 SpVgg Hacklberg Pflast Reiterer J Haas K Glöckl H Flick K   3 Siegerliste
14 05.04.18 Union Schardenberg Pflast Dobler R Haas K Flick K Eggertsberger H   3 Siegerliste
     März  2018                
13 31.03.18 ASV Undorf ​Pflast Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 1 Siegerliste
12 31.03.18 Bezirks Meisterschaft Asp Stadler W Eggertsberger A Eggertsberger H Haas Fr   11 Siegerliste
11 24.03.18 Wernstein Pflast Dobler H Duscher J Haas K Osterkorn G   1 Siegerliste
10 24.03.18 Sittenberg Pflast Haas H Stadler W Huber P Bernauer G   5 Siegerliste
09 23.03.18 EC Wegscheid ​Asp Reiterer J Haas Fr Haas K Glöckl H   1
08 03.03.18 Duo Cup Esternberg Asp Duscher J Haas M       1 Siegerliste
    Februar 2018                
07 11.02.18 ​EV Rothau Eis Haas H Haas Fr Stadler W Eggertsberger A   7 Siegerliste
06 10.02.18 BOE Bundesliga 2 Eis Dobler H Duscher J Haas M Osterkorn G Dobler R 3 Siegerliste
05 03.02.18 ESC Dreiburgenland Eis Duscher J Haas H Stadler W Eggertsberger A   7 Siegerliste
04 03.02.18 LVOÖ Ü 50 Landes Meisterschaft Eis Dobler H Osterkorn G Bauer J Haas Fr   11 Siegerliste
    Jänner 2018                
03 20.01.18 EC Preying Eis Haas Fr Osterkorn G Dobler R Stadler W   7 Siegerliste
02 19.01.18 SV Perlesreut Eis Dobler H Dobler R Osterkorn G Eggertsberger A   5 Siegerliste
01 20.01.18 EC Hauzenberg Eis Dobler H Duscher J Dobler R Osterkorn G   4 Siegerliste

Nach oben