Vorschau_24

Aktualisiert:19.05.2024 10:27:41

Vorschau 2024
Nr
Tag
Datum
Verein
AsutragungsortBelag
Teiln
Beginn
Abfah
Mannschaft




52Mi
22.05.24
OL-4-B MS Ru5_hm Schauer Pötting
SchardenbergPfla219:00
Gradinger JFrischEggertsberger HOberauerKrautloher
53Mi
22.05.24
OL-4-C MS Ru5_aw ESV Esternberg
EsternbergAsp219:00
Flick KKinzlbauer JEggertsberger ABauer J
54Fr
24.05.24
EC RathsmannsdorfRathsmannsdorfPfla918:0016:45Gradinger JFrisch MHaas HSalzberger
55Sa
25.05.24
EC HauzenbergHauzenbergPfla1109:0007:45




56Sa
25.05.24
BL Ru4_aw SV Breitenbach
BreitenbachAsp216:00
Duscher JHaas M.OsterkornKrompassHuber
57Do30.05.24EC HofdorfHofdorfAsp7+R14:0012:00Huber P.



58Sa
01.06.24
EC PleintingPleintingAsp1509:0007:30




59Mi
05.06.24
OL-4-B MS Ru6_aw
Diersbach 1
DiersbachPfla219:00
Gradinger J



60Mi
05.06.24
OL-4-C MS Ru6_AW Peuerbach 2
PeuerbachBeto219:0017:30Flick K



61Sa
08.06.24
BL Ru5_aw ESV Kirchberg/Raab
Kirchberg/Raab
Asp216:00
Duscher J



62Sa
15.06.24
SpVgg  HainsackerHaindsackerAsp1307:0004:45Huber P.Krauzer J


63Sa
15.06.24
FC FürstenzellFürstenzellAsp5+R08:0007:00




64Sa
15.06.24
ESV Diersbach Ü-60DiersbachPfla908:0007:00Flick KGradinger JKinzlbauer JEggertsberger A
65Sa
22.06.24
BL Ru6_hm SG Umdasch Winklarn
SchardenbergPfla216:00
Duscher J



66Fr
28.06.24
ESV WesenuferWesenufer/SW NatternbachAsp918:0016:45Scharnböck G. Oberauer L


67Sa
29.06.24
SV SchaldingSchalding
Pfla7+B09:0008:00




68Sa
29.06.24
SV Schalding
Schalding
Pfla7+B15:0014:00Huber P



69So
30.06.24
Landesliga Sen Ü-50TraunAsp9+Pl08:0006:00Gradinger JFlick K


70So
30.06.24 
Landesliga Sen Ü-50TraunAsp9+Pl08:0006:00




71Fr
02.08.24
EC SalzwegSalzwegAsp918:0016:45




72Sa
03.08.24
SpVgg OberkreuzbergOberkreuzbergAsp908:0006:30Duscher



73Sa
03.08.24
Ü-50 ESC EgglfingKirchhamPfla714:0012:45




74Sa
10.08.24
Probatum-CUPPlattlingAsp1508:3006:45Duscher J



75Mi14.08.24ESV NeukirchenNeukirchenAsp918:3017:15Huber P



76Sa
17.08.24
SV Schalding
Schalding
Pfla7+B09:0008:00Huber P



77Fr
23.08.24
ESV HilkeringHilkering/SW FeldkirchenAsp1316:0014:30




78Sa
24.08.24
ESV U. DiersbachDiersbachPfla908:0007:00




79Fr
30.08.24
U.St Martin i ISt MartinAsp918:3017:15




80Sa
31.08.24
EV Rottendorf SeiwaldKlagenfurtAsp1108:00





81Do05.09.24SU ArnreitArnreitAsp1118:0017:15Huber PHaas M.Duscher J.Stadler W.
82Sa
07.09.24
EC Altwasser WindorfZaundorfPfla909:0007:45




83Sa
07.09.24
St Ulrich PillerseeSt Ulrich/PAsp1709:3006:00Huber P.Haas MDuscher JMayr FerdinantKinzlbauer J.
84Sa
07.09.24
St Ulrich PillerseeSt Ulrich/PAsp1709:3006:00Gradinger J.Frisch M.Stadler W.Eggertsberger A.Kinzlbauer F.
85Sa
14.09.24
EC RacklingRacklingAsp5+R14:0012:45




86Sa
28.09.24
SV StattersdorfStattersdorfAsp909:0005:45




87Sa
19.10.24
EC WegscheidWegscheidAsp914_0012:30





Nach oben